Balljoints

Russian English

Бионикл

Бионикл - серия наборов Лего, выпускавшаяся с 2001 по 2010 годы, а также с 2015 по 2016, для которой была придумана богатая история со множеством персонажей, событий, локаций и т.д. Слово Бионикл происходит от сочетания слов Биология и Хроника (Biological Chronicle). 

В этой категории вы найдете описание персонажей, объектов, локаций, транспорта, существ и пр. во вселенной Бионикл. 

Ликан (транспорт)

Ликан (транспорт)

Машина "Ликан" была Транспортом Ваки, похищенным Тоа Метру, на котором они добрались до острова Мата Нуи. "Ликан II" использовался на обратном пути в Метру Нуи. Обе эти машины были названы в честь Тоа Ликана.

Крюки

Ледяной меч

Ледяной меч

Ледяной Меч был одним из Орудий Тоа Копаки Мата, наряду с его ледяным щитом. 

Декар

Видео Youtube: K1NvPxc-qfQ
Декар

По-Маторан, который верит лишь в то, что видит собственными глазами, и недавно он увидел много такого, что когда-то считал невозможным. Согласно его мировоззрению, все, что связано с Маской Жизни, таит в себе опасность, если не зло, и должно быть уничтожено.

Канистра Тоа

Видео Youtube: XwbO-tcUtXc, L1al8S2R5L0
Канистра Тоа

Канистры Тоа - это цилиндрические корабли, используемые Тоа для передвижения в различные места.

Таканува

Сводка: Ранг №1: Тоа Света
Таканува

Таканува когда-то был матораном Такуа. Надев Канохи Авоки и став Тоа Света, он решительно боролся против сил тьмы как образец Тоа. Теневая пиявка украла часть его духовного Света, и Таканува стал Тоа Света и Тени, но позже вернул себе обычное состояние.

Ножные усилители

Ножные усилители

Ножные дополнения - вариант Орудия Тоа у Похату. Они были невероятно прочными, способными сбить даже самые устойчивые камни с одного удара. Похату также может концентрировать свою Элементарную силу камня с помощью этих приспособлений.

Воздушный топор

Воздушный топор

Воздушный топор или просто топор был Орудием Тоа Ливы Мата. 

Когти (Онуа)

Когти (Онуа)

Сильные когти Онуа позволяют ему копать длинные подземные тоннели, а кончики пальцев могут ощущать даже самые слабые вибрации земли. 

Ноктюрн

Ноктюрн

Ноктюрн это сильное существо-амфибия, который был заключен в Яму после совершения непростительного нападения во Вселенной Маторанов.

Игры

На нашем сайте есть игры Bionicle, в которые можно сыграть онлайн:

Новые статьи

Обновленные статьи

Loading ...