Balljoints

Russian English

Стена Истории - Ле-Коро освобожден!

Ле-Коро освобожден!

Боксоры сыграли важную роль в победе над Нувоками

от Такуа

Вторжение Бороков в джунгли Ле-Вахи и Ле-Коро привело к потере многих жителей на деревьях. Даже Тоа Лива пал жертвой злой Краны! Но благодаря мужеству Онуа, Тоа Земли, Лива был освобожден, и теперь могучие Тоа вместе отправились на поиски гнезда Бороков под поверхностью острова.

Не забывая о пропавших Маторанах, Тоа прислали Нупару, инженера Ону-Коро для встречи под покровом темноты с оставшимися на свободе жителями Ле-Коро. Вместе с высоко-летающим Конгу и Тамару, укротителем птиц, был составлен план освобождения Ле-Коро и подготовлена хитрая ловушка для Бороков. 

Храбрые Когну и Тамару заманили отряд Бороков и зараженных жителей на край леса. Думая, что они попались, Бороки хотели захватить последних из Ле-Коро, но столкнулись с Боксорами, вышедших из укрытия! Благодаря отряду Боксоров Нупару, и элементу неожиданности, Краны, которые контролировали Бороков и Маторанов были успешно удалены. 

Турага созвал большой пир и праздник чтобы отметить победу. Потрясенный, но благодарный Матау сказал: "В конце концов, кошмарный сон закончился. Солнечный Ле-Коро и его жители снова свободны! Пока мы восстанавливаем деревню, наши мысли доложны быть направлены на Тоа, и тот вызов, с которым им предстоит столкнуться под поверхностью Мата Нуи. Пусть они преуспеют в своих поисках!"

Смотреть видео.

Игры

На нашем сайте есть игры Bionicle, в которые можно сыграть онлайн:

Loading ...