Balljoints

Russian English

Стена Истории - Турага делится знаниями о Бороках

 Турага делится знаниями о Бороках

Вакама объясняет загадочные силы Кран

от Такуа

В последние месяцы, Мата Нуи пал жертвой роя существ, называемых Бороками. Эти Бороки, как говорится, управляются Кранами, которые они носят внутри - но очень мало известно об этих Кранах. Что они делают? Откуда они появились? Смогут ли даже Тоа одолеть их? Турага Вакама поделился своими обширными знаниями о правде и легенде Мата Нуи в надежде ответить на эти ключевые вопросы...

Т: Вакама, Турага Та-Коро, что такое Крана?

В: Крана это движущая сила роя Бороков. Они руководят и дают стимул каждому Бороку. Существует 8 видов, каждый обладает разными силами. Помещенная внутрь Борока, Крана дает ему задания. Можно даже сказать что Крана является "мозгом" Борока. 

Т: Может ли крана действовать отдельно от Борока, или они работают больше как Маски Канохи?

В: Мы видели несколько случаев, когда Крана присоединялась к своим противникам и брала под контроль их тела. Возможно, самый трагический пример этого случился в  Ле-Коро не так давно. Вероятно, когда Борок чувствует опасность, он выпускает Крану, и она пытается добавить своих противников к рою. Существует ли способ сопротивляться силе Краны, я еще не знаю.

Т: Эти краны - настоящая угроза всем, кто обитает на Мата Нуи.

В: Да, эти краны умны и могущественны. Мы можем только надеяться что Тоа проявят мудрость и найдут способ положить конец этой угрозе нашей земле. 

Вакама мог рассказать больше, но это станет раскрыто позже. Пока, следите за обороной своих деревень - неизвестно где и когда Бороки появятся в следующий раз.

Игры

На нашем сайте есть игры Bionicle, в которые можно сыграть онлайн:

Loading ...