Balljoints

Russian English

Стена Истории - Спасение в последний момент!

 Спасение в последний момент!

Матораны Га-Коро спасены чемпионом по игре в Коли

от Такуа

В то время как Параки пытаются пробить ворота, матораны из Га-Коро попытались сегодня разрушить плавучий переход, соединяющий деревню с берегом озера Нахо. Но прежде чем они смогли закончить, ворота разлетелись на куски от мощи Бороков, разбросав повсюду каменные осколки. В одного из маторанов, Маку, чуть не попал камень, но был вовремя отбит тем матораном, кого не ожидаешь увидеть в водяном Га-Коро - Хьюки, чемпионом из каменной деревни. 

"Маку это хороший друг" - сказал Хьюки после захватывающего спасения. "И мне... очень нравится ее общество. Когда я увидел, как камень летит прямо на нее, у меня не было времени на раздумья. Я просто размахнулся!"

И это был удачный замах - камень не просто не попал в Маку, но еще и разрушил проход, не давая Паракам пройти в дереню. Но почему матораны из По-Вахи оказались здесь?

 "Наша деревня серьезно пострадала во время последнего наступления" - объяснил Турага Онева. "Мы отправились в Га-Коро в поисках укрытия до тех пор, пока не пройдет угроза роя - но мы не ожидали, что прибудем в разгар нападения Параков!"

Пока Бороки отступают, матораны Га-Коро немного успокоились. Но как долго продлится это спокойствие? Джала, капитан Гвардии Та-Коро призывает к бдительности. "Параки упрямые" - предупредил он. "Они так просто не отступят. Я чувствую, что опасность еще сохраняется" 

Смотреть видео.

Игры

На нашем сайте есть игры Bionicle, в которые можно сыграть онлайн:

Loading ...