Balljoints

Russian English

Стена Истории - Таноки окружают По-Коро, Маторан потерялся

Таноки окружают По-Коро, маторан потерялся

Хафу приветствуют как героя

от Такуа

Хафу, известный резчик из По-Коро попал в западню на окраине деревни сегодня в отчаянной попытке защитить свой дом и другого Маторана от быстро приближающегося роя Таноков. 

"Последнее что я видел, это как огненный Борок приближался к нему." - объяснил Хьюки - "Но дым и пепел были такими густыми, что никто не мог разглядеть что происходит". 

Разведчики из По-Коро заметили Бороков ранее, но рой двигался так быстро, что Турага Онева не успел эвакуировать свою деревню. Единственная альтернатива была в том чтобы заблокировать вход в По-Коро, используя статуи из Дороги Пророчеств. Хафу, резчик, который создал статуи, вызвался повалить их чтобы спасти деревню. Турага Онева собрал Маторанов чтобы защитить Хафу, когда он об этом услышал. 

"Таноки добрались до нас намного быстрее, чем мы ожидали", сказал Турага. "К счастью, Хафу сохранил голову и действовал быстро. Его храбрость может спасти нашу деревню."

Когда его спросили, думал ли он что Хафу будет найдет, он заверил жителей деревни: "Похату вместе с Гали и Копакой защищали По-Вахи от особо свирепой группы Таноков - именно поэтому мы сегодня столкнулись с намного меньшим отрядом. Я уверен, что когда Похату вернется, он найдет Хафу и вернет его к нам в целости. "

Смотреть видео.

Игры

На нашем сайте есть игры Bionicle, в которые можно сыграть онлайн:

Loading ...