Balljoints

Russian English

Стена Истории - Катастрофа в Га-Коро!

Катастрофа в Га-Коро!

Бороки штурмуют плавучую деревню.

от Такуа

Катастрофа случилась поздней ночью, когда отряд Параков уничтожили великий монумент Га-Вахи в честь Тоа Гали, разбив знаменитую канохи на утесе, чтобы из обломков получить мост с пляжа до плавучей деревни Га-Коро. 

"Это было ужасно", сказала Турага Нокама. "Наши самые умелые мастера трудились, чтобы создать эту статую, и она пропала в одно мгновение. Вся эта красота и тонкая работа стала просто очередным препяттвием на пути Бороков, которое они разрушили."

Но проблемы Га-Коро становятся еще хуже. Как только рассвело, Параки пронеслись по мосту, сметая все на своем пути. Боксоры Нупару попытались противостоять им, но оказались в водах озера Нахо.

"Мои бедные Боксоры сконструированы для земли, а не для листьев кувшинки" скорбно сказал Нупару. "Они сделали все возможное, но они просто не умеют плавать. Нам повезло, что Маку и Коту были рядом, чтобы вытащить нас вовремя". Инженер сделал паузу на мгновение. "Знаешь, возможно если добавить пустую скорлупу от семян по бокам, и сделать систему пропеллеров на шестеренках..."

Пока Параки оставались на другой платформе, жители Га-Коро решили, что они наконец в безопасности... Пока неожиданно Параки Ва не появились на сцене. 

Турага Онева объясняет: "Эти Параки Ва - козопасы, как мы называем их в По Вахи - они носят дополнительные краны для роя. Этот заменил Крану Борока на Крану Ву, позволяющую им подниматься в воздух."

Пока Параки мчались к сбившимся в кучу жителям и беженцам Га-Коро, один вопрос не давал покоя каждому Маторану.

Кто может противостоять Борокам?

Смотреть видео.

Игры

На нашем сайте есть игры Bionicle, в которые можно сыграть онлайн:

Loading ...