Balljoints

Russian English

Стена Истории - После бури

После бури. 

Мир возвращается на Мата Нуи

от Такуа

Когда защитники Га-Коро столкнулись с Параками, казалось что все пропало. Большой монумент деревни разрушен. Дома разорваны и сломаны, а Боксоры, которые должны были защищать их, ушли на дно озера Нахо. Но вдруг, случилось что-то удивительное. Ослепительный луч вспыхнул из святилища Тоа Гали, поднимаясь в небо как маяк, который призвал Тоа впервые на остров Мата Нуи. Еще пять лучей присоединились к этому, освещая утреннее небо. В тот же момент Параки остановились...

По всему острову прекратилось разрушительное наступление Бороков. Глубоко внизу, Тоа одержали победу над Бараг, двух правителей гнезда Бороков, и затем были преобразованы загадочной силой протодермиса. 

"Когда пропала их связь с Бараг", - объясняет Вакама, "Крана больше не управляет Бороками. Сами по себе эти существа безобидны."

Турага Венуа согласился: "Без указаний королевы, Бороки подобны машинам, у которых нет своей воли. Дайте им задание, и они охотно его выполнят. "

Так что теперь рой помогает восстанавливать ущерб, который они сами нанесли! Пока матораны с помощью новых неожиданных союзников чинят свои деревни и дома, волонтеры собирают оставшиеся Краны, чтобы спрятать их там, где они не причинят вреда. Тоа вернулись как Тоа Нува. Их силы больше чем когда-либо. Похоже, теперь угроза Макуты и Бороков окончательно миновала. Мир наконец наступил на острове Мата Нуи. 

Или мы так надеялись...

Игры

На нашем сайте есть игры Bionicle, в которые можно сыграть онлайн:

Loading ...