Balljoints

Russian English

Стена Истории - Дикая природа острова под угрозой

 Дикая природа острова под угрозой

Местные натуралисты озабочены.

от Такуа

Приход стай Бороков принесло большие потери островным существам. Активность Галоков на побережье привлекла Такеа ближе к берегам, где они угрожают ныряющим Таку, а также могут нарушить миграцию стай Руки. 

Один рыбак из Га-Коро ответил "В дополнение к тому что Бороки угрожают нашим домам, они также лишают нас пропитания!"

Обезлесивание джунглей Ле-Вахи вынудило стада Вако и Фуса отправиться далеко в пустыни, где они борются за пищу со стаями местных Хуси. Хои и Куна потеряли убежища в деревьях и стали легкой добычей Рахи. Разрушение паутины Фику заставило древесных пауков перебраться на верхние уровни крон, территорию быстро-летающих Гоку-Каху

Защитники Ону-Коро на Уссалах заняты сдерживанием Кофо-Джаг, изгнанных из своих скрытых нор, в то время как разведчики сообщают что землятрясения, вызванные Нувоками и Параками, заставили нескольких опасных лягушек Макика выйти из своих пещер. В пылающем Та-Вахи, который штурмуют ледяные Кораки, тоннели огненных жуков Хото создают провалы, которые приводят к обрушению хижин. Даже свирепые Хикаки были вынуждены покинуть свои древние места обитания. 

Рой Бороков представляет угрозу для каждого существа на Мата Нуи - от Маторанов до Рахи. Остается надеяться что Бороки будут остановлены до того, как острову будет нанесен непоправимый ущерб. 

Игры

На нашем сайте есть игры Bionicle, в которые можно сыграть онлайн:

Loading ...