Balljoints

Russian English

Создатели Бионикл соберутся вместе для празднования 20-летия серии

Как и в прошлые годы, 8 августа 2021 года пройдет онлайн мероприятие под названием "День Бионикл". В этот раз оно будет посвящено юбилею серии, которой исполняется 20 лет. В честь этого мероприятие пройдет с особым размахом! На одной видео-панели впервые соберутся все основные создатели серии: Грег Фаршти, автор большинства книг и комиксов БИОНИКЛ, Карлос Д'Анда, художник первых комиксов БИО, А также все четыре отца-основателя БИОНИКЛ: Мартин Рибер Андерсен, дизайн-менеджер, Алистер Свиннертон, писатель-фрилансер, привнёсший в БИО полинезийский колорит и сделавший его таким, каким он есть, Кристиан Фэйбер, бывший арт-директор Advance, 
и, впервые за 17 лет, на публике появится Боб Томпсон, глава сюжетного отдела БИОНИКЛ в его первые годы!

Кроме того, на второй панели соберутся создатели игр «Легенды Мата Нуи» (Дарвелл Хант, программист, и Дэвид Мадден, композитор) и «Онлайн-игра Мата Нуи» (Джастин Луктер, композитор, и Питер Мак, основатель Templar Studios) и вебмастер Bionicle.com Келли Маккирнан!

Пройдёт это всё 10 августа на YouTube-канале Beaverhouse, а задать вопросы участникам уже можно по ссылкам в описании видео.

 

Последние новости

Игры

На нашем сайте есть игры Bionicle, в которые можно сыграть онлайн:

Новые статьи

Обновленные статьи

Сейчас на форуме

27 апреля 2024

Loading ...