Balljoints

Russian English

Кристиан Фейбер отметил годовщину анонса своего проекта

Сегодня, ровно 1 год назад, 1 апреля 2019 Кристиан Фейбер опубликовал в инстаграме свой первый тизер - картинку с надписью BIO. С тех пор он публиковал еще много тизеров и концептов, перевод которых вы можете найти на нашем сайте. Однако, ни разу не было сказан никакой конкретики. До сих пор неизвестно, в чем заключается идея Фейбера, с кем он собирается сотрудничать и как долго еще предстоит ждать полноценного анонса. Накануне он опубликовал пост, анонсирующий какое-то событие в 20:20 по центрально-европейскому времени. И, как было обещано, Фейбер в своем Инстаграме запустил прямую трансляцию в честь годовщины первого тизера и чтобы подробнее рассказать о своих идеях. Полную запись прямой трансляции можно посмотреть здесь. Как и прежде, вопреки ожиданиям, мы не услышали от него никаких подробностей, но Фейбер заверил что это точно не первоапрельский розыгрыш, и что он собирался что-то показать, но был вынужден прервать работу из-за эпидемии коронавируса. Подробности читайте в полной версии новости

"2020 год - по-настоящему сюрреалистичные времена, и поэтому возможно настало время для поиска новых масок, новых знаний и начать создавать новые легенды. Мы должны вернуть надежду. Жизнь это приключение и планете нужны реальные герои. Поэтому нам лучше начать рассказывать новому поколению истории, которые вдохновляют. Вы все знаете кто вы, Турага и зная прошлое, но двигаетесь в будущее. "

«Когда элементы встанут в ряд и придёт нужное время, будут рассказаны новые истории. Ты — герой в эти странные, неизведанные дни 2020 года, и никогда ещё Единство, долг и судьба не были более значимыми #14B2020 #mybiologicalchronicle»

"Рисовка масок в 2020 году с надеждами на будущее #procreate. #findthenextmask #14b2020. Звуки играются на морских раковинах"

"Почему? #14B2020 Расстраивающий, хрупкий, дающий надежду, загадочный, заумный. Возможность и риск. 1 апреля 2020 в 20:20 (по центрально-европейскому времени)"

#14B2020 Это НЕ первоапрельский розыгрыш! Коронавирус поставил работу на паузу, но прогресс не потерян, а просто в гибернации... Я поделюсь новой информацией как только смогу. Единство, долг, судьба ...и терпение

 

Последние новости

Игры

На нашем сайте есть игры Bionicle, в которые можно сыграть онлайн:

Новые статьи

Обновленные статьи

Сейчас на форуме

25 апреля 2024

Loading ...