Balljoints

Russian English

Новая демо-версия Bionicle 2: City of Legends

Пользователь Hexademical Mantis получил от бывшего сотрудника Argonaut Games - студии, разрабатывавшей игру Bionicle the Game, демо-версию отмененной игры Bionicle 2: City of Legends для PlayStation 2. В отличие от демо-версии для Xbox, геймплей которой мы видели в 2012 году, здесь есть небольшие изменения, главные из которых наличие звука. В этой демо-версии все также Тоа Матау бегает по какому-то зданию (похожему на Та-Метру) и сражается с паукообразными отростками Морбузака. Три видеоролика, снятые в демо смотрите в полной версии новости.

Это сборка Bionicle 2: City of Legends для PS2, который я получил от бывшего разработчика Argunaut. Есть несколько заметных отличий от того билда, который был предназначен для XBox, который был найден несколько лет назад. Самое большое отличие - работающий звук. Также есть некоторые графические эффекты, которые либо отключены либо сломаны в версии для Xbox. Нее могу сказать, когда это будет опубликовано на BioMediaProject, но надеюсь что скоро.

Оказывается, если выйти за пределы уровня, можно оказаться на этом подъемнике и даже прокатиться на нем. Не думаю, что этот объект был анимирован в версии для Xbox. Хотя я могу ошибаться.

В порте Bionicle 2: City of Legends для PS2 спрятано много опций для отладки. Одни работают, а другие похоже сломаны. Сочетая некоторые настройки можно получить интересный результат.

 

Последние новости

Игры

На нашем сайте есть игры Bionicle, в которые можно сыграть онлайн:

Новые статьи

Обновленные статьи

Loading ...