Balljoints

Russian English

Новый логотип Бионикл, маторанский алфавит и другие посты К. Фейбера

Кристиан Фейбер по прежнему увлекает фанатов новыми интересными постами о прошлом и будущем серии Бионикл. Он опубликовал первый набросок алфавита Маторанов 2000 года и рассказал как он придумывал эти буквы. Также поделился концептом интерактивного сайта, идея которого была отчасти реализована в MNOG, и что он по-прежнему мечтает реализовать нечто подобное в новых проектах в VR. И наконец, 9 апреля Фейбер показал полную версию своего нового логотипа BIONICLE, части которого он впервые показал еще 1 апреля 2019 года. Позже, подвергшись критике подписчиков он удалил логотип из своей ленты. Читайте подробнее в полной версии новости.

Первый набросок Маторанского алфавита. Основная идея была в том что это буквы, высеченные в камне каким-то инструментом, который сначала высекал круг, а затем металлическими
стержнями делались отметки внутри. У Маторанов мог бы быть даже специальный гравировальный станок.

"Ретроспективный взгляд на скетч, сделанный в мае 2000 года, когда я делал раскладку навигационного экрана меню диска, представляя панорамный обзор на 360 градусов на пляже Мата Нуи с канистрой, с рисунками дополнительных меню ниже. Теперь, в 2021 году, работая с #Unity над виртуальным производством замечательно осознавать, что мы уже тогда думали в правильном направлении виртуального погружения, даже не имея очков виртуальной реальности и быстрых игровых движков для визуализации сцены. Мы все еще обязаны каждому подарить шанс по-настоящему виртуально стать Тоа. Если вы мечтаете об этом, вы можете сделать это. "

(BIO)
"Паззл с бесконечным количеством частей. Вы собираете их вместе в непредсказуемом и меняющемся порядке и они оживают! Участие в процессе даст вам Единство. #biovival"
(NIC)
"Иногда вам кажется что вы запутались и всё бессмысленно. Но это лишь часть процесса и однажды смысл появится, нет ничего случайного. Всё может стать топливом для вашего маленького шага или большого прыжка. Ваш долг - никогда не сдаваться. #biovival"
(LE)
"Некоторые головоломки никогда не должны были быть закончены. Самое главное это процесс. Быть активным и творческим это судьба. #biovival"

 

Последние новости

Игры

На нашем сайте есть игры Bionicle, в которые можно сыграть онлайн:

Новые статьи

Обновленные статьи

Сейчас на форуме

23 апреля 2024

Loading ...