Balljoints

Russian English

Дракон Болт против Джет Роки в материале в inside scoop

В преддверии официального выхода летних наборов ХФ 2013, в разделе Inside Scoop на сайте журнала Lego Club была опубликована новая заметка, посвященная началу битвы Джет Роки против Дракона Болта. В заметку, написанную от имени репортера ХФ Даинеллы Каприкорн, включены два мини-ролика, показывающих функции обоих наборов. Прочитать перевод этой заметки можно в полной версии новости!

 

ДРАКОН БОЛТ против ДЖЕТ РОКИ! Эксклюзивный первый взгляд от LEGO Club!

 

 

Это Даниелла Каприкорн из Геройской Ленты Новостей с эксклюзивным рапортажем о разворачивающейся битве на улицах Макухиро Сити!

 

Мы получили первые кадры новой угрозы Фабрики Героев, ДРАКОНА БОЛТА и ответ от Профессора Зиба, ДЖЕТ РОКИ!

 

 

 

Дракон - это редкое зрелище в наши дни, поэтому немногие верят, что они все еще существуют. Пока злые мозги из далекого космоса не нашли одного и не подчинили своей воле! Берегитесь его увеличенной головы с ужасными зубастыми челюстями, сильными электро-крыльями, электрическим дыханием и хвостом с острыми шипами! Обратите внимание на его светящиеся в темноте глаза и затем цельтесь в мозг!

 

 

 

Для сражения с этим кошмаром, Фабрика Героев предоставила любимцу толпы Роке сверх-секретный апгрейд - отделяемый реактивный ранец! Вместе они образовали ДЖЕТ РОКУ.

 

Он оснащается открывающимся защитной панелью с дисплеем, двумя плазменными пушками, четыремя мини-рокетами, сверх-острыми плазменными мечами на крыльях и мощными ионными двигателями! У самого Роки есть удерживающие клешни для защиты Ядра Героя и собственный улучшенный визор, чтобы следить за ходом битвы, когда он не в ранце.

 

Сможет ли ДЖЕТ РОКА остановить ДРАКОНА БОЛТА не уничтожив невинного дракона? Только время покажет! Это Даниелла Каприкорн, для Геройской Ленты Новостей, конец репортажа.

 

 

Последние новости

Игры

На нашем сайте есть игры Bionicle, в которые можно сыграть онлайн:

Новые статьи

Обновленные статьи

Сейчас на форуме

Лента не найдена.
Loading ...