Balljoints

Russian English

Концепты Слайзеров от Кристиана Фейбера

Помимо серии Бионикл, Кристиан Фейбер также работал и над иллюстрациями для их предшественников - Слайзеров. В своем блоге он в разное время публиковал некоторые материалы, посвященные этой серии. Предлагаем вам перевод его заметок вместе с артами.

Планета Слайзеров/Throwbot

 

В 1998 году я нарисовал эту иллюстрацию планеты Слайзеров/Throwbot . Концепт был сделан для LEGO, где 7 племён роботизированных существ боролись за планету. Арт был быстро прозван “Планета-пицца”. Он был сделан с использованием некоторых основных форм и текстур из 3D-программы Bryce и с большой обработкой в Photoshop Wacom. Вся идея конструируемых экшн фигур в различном природном окружении (Лава, Джунгли, Горы, Облака, Город, Лед и Вода) впервые появилась вместе со Слайзерами, однако полностью раскрылась 2 года спустя в Бионикл. 

Изображение Изображение 
Изображение Изображение
Fire, Sub, Jungle, Judge Slizers/Throwbots
Когда я разбирал старые файлы, эти 4 лица внезапно взглянули на меня из далёкого прошлого (1998)
Это оригинальные иллюстрации с лицевых панелей четырёх Слайзеров/Тровботов. Было важно сделать лицо асимметричным и хаотичным, дать отсылки к разным средам обитания, чтобы придать им уникальный индивидуальный облик. #Slizer #Throwbots


Файлы Тураги - Распаковка Легенды - Экспонаты 008-009-010

Концепт запуска Слайзеров
008 - Первоначальный концепт торгового автомата
009 - Полная иллюстрация Слайзера/Тровбота Огня
010 - Полная иллюстрация Слайзера/Тровбота Джунглей

Изображение
Ладно, будьте готовы к старине. Это было ещё до Бионикл в 1998 году, когда первые существа, собранные на боллджоинтах, готовились покорить мир. Планировалось, что Слайзеры/Тровботы будут продаваться в торговых автоматах, и парочка их действительно была построена для потребительского тестирования. Это - дизайнерское предложение, которое я спроектировал в одной из ранних 3D-программ (думаю, это была Strata :).
Ниже вы можете увидеть полные иллюстрации роботизированных существ в их окружающей среде. Слева - Огненный Слайзер в зоне вулканов, готовый сразиться с огненным монстром, а справа - Слайзер Джунглей, занимающийся злым деревом.

 

Последние новости

Игры

На нашем сайте есть игры Bionicle, в которые можно сыграть онлайн:

Новые статьи

Обновленные статьи

Сейчас на форуме

23 апреля 2024

Loading ...