Balljoints

Russian English

Новый отчет Омеги из Inside Scoop

На сайте Lego Club  в разделе Inside Scoop появился новый "отчет" Омеги из Развед. Отряда Героев. В этот раз он рассказывает о подготовке к захвату Демона Скорости на ледяной планете Колликс IV. Перевод отчета можно прочитать в полной версии новости.


 


Великий угон мотоцикла!

Отчеты миссий побега от разведчика Фабрики Героев Омеги!

 

Похоже, Демон Скорости может добавить ЕЩЕ ОДНО преступление в свой послужной список. Ему удалось достать один из прототипов Супер-Скоростного мотоцикла, который вероятнее всего был взят БВВ-шно (Без Ведома Владельца)!

Демон В нем все радует глаз - колеса с шипами, длинные мечи, квитронный трансядерный двигатель и усиленный выхлоп - это произведение искусства! Если подумать, он положил свои руки на него раньше кого-либо!
Колликс Он направляется к Колликсу IV, вероятно, чтобы вырубить Межзвездный Навигационный Маяк, установленный на северном полюсе планеты. Это нарушит космические движение на несколько недель! Поэтому Штормер уже спешит сюда. Он получил полный комплект XL с этими новыми развед. дронами. Хочу! Немедленно!
Штормер Колликс IV холодный. Не прохладный, не "хрустящий", не "слегка морозный", я имел ввиду всего несколько градусов выше абсолютного нуля. Я имел в виду тысячи миль замершего метана, токсичную слякоть и разъедающий снег. Не могу сказать, что я жду этого с нетерпением, но некоторые ребята берут с собой сноуборды. Я думаю, они очень оптимистичны!
Колликс

В любом случае, я хочу понять, как организуются все Развед. Команды. Мы не получаем никаких указаний из Центра Управления, я думаю, они заняты чем-то другим.


Разведчик Омега, конец связи.

 

Последние новости

Игры

На нашем сайте есть игры Bionicle, в которые можно сыграть онлайн:

Новые статьи

Обновленные статьи

Сейчас на форуме

18 апреля 2024

Loading ...