Balljoints

Russian English

Всегда на страже закона

Модератору Eurobrocks, Brickthing дали задание создать модель детской игрушки, либо кухонного прибора. И он, решив соединить свое увлечение Фабрикой со своей профессиональной деятельностью, выбрал первое и создал свою модель Героя в стиле Дикого Запада. Кроме оригинальных деталей, он также сделал модели нескольких новых, таких как детали шляпы и револьвера. Brickthing также пообещал на этом не останавливаться, и создать целую коллекцию своих кастомных моделей, которые в будущем, возможно станут реальными наборами Лего через LEGO CUUSOO.

Обновление: Brickthing нарисовал пару красивейших концептов к своей выдуманной серии HF Outlaws. Описания к ним читайте в полной версии новости.

  


Еще изображения:


Новые детали:

 

Арт предполагаемой коробки набора:

i_want_img

 


 

Концепт Арты:

Прибытие.

Пробивая бескрайнюю и недвижимую пыль, яркая капсула прокладывает свой путь по небу планеты Торенгул. Когда она врезается в потрескавшуюся, бесплодную почву,  одинокий ржавый робот просыпается от долгого сна, чтобы посмотреть на это редкое зрелище. Впервые, спустя 1000 лет после окончания войны за Квазу, и старатели улетели с добычей, что-то новое начинается здесь.

 

Столкновение

Пути наемного убийцы и преступника пересеклись на удаленной луне в системе Кеплер-11. В то время, когда солнце садится в пустынном пейзаже, а планеты закрывают собой звездное небо, два врага выясняют отношение с помощью своих лазерных пистолетов.  Ставки высоки, и только самый быстрый стрелок уйдет из этой встречи живым.

 

Последние новости

Игры

На нашем сайте есть игры Bionicle, в которые можно сыграть онлайн:

Новые статьи

Обновленные статьи

Сейчас на форуме

26 апреля 2024

Loading ...