Balljoints

Russian English

Игра Breakout на iTunes

Как сообщает Dark Nex XL, игра Hero Factory Breakout теперь доступна на iTunes для пользователей iPhone и iPad! Игра отличается улучшенной графикой, по сравнению со своим онлайн-аналогом, игровая камера переместилась наверх и управление в ней приспособлено для игры с помощью пальцев. Но, в отличие от онлай-игры, здесь мы играем только за Року. В процесе игры мы получаем бонусы для оружия, открываем запертые двери взамен на очки, и заработываем коды для "основной" версии игры на herofactorycom.

Посмотреть видео-превью с геймплеем можно посмотреть на YouTube (для iPhone, для iPad).

  

Hero Factory BreackoutОписание:

Фабрика Героев: маяк силы и безопасности для вселенной. Подобно крепости она стоит в центре Макухиро-сити, непоколебимая и неподкупная - до сих пор!

Толпа ужасных злодеев и монстров, сбежала из тюрьмы строгого режима, в которой они содеражались, и направились во все уголки Галактики.

Пока Герои пытались поймать злодеев и посадить их обратно за решетку, стоновилось ясно, что массовый побег - это всего лишь прикрытие для действий Черного Призрака. Он остался, чтобы уничтожить Башню Сборки, что вызвало автоматическое отключение наших основных систем. 

Зиб попал в плен, и связь со многими Героями была потеряна. Они застряли на вражеской территории!

Вы должны помочь Роке, использовать всю его подготовку и опыт, чтобы завершить свое задание - добраться до панели безопасности в Центре Управления. Выведи Фабрику Героев из блокировки и помоги нашим людям вернуться домой!

Во время боя, следите за обновлениями своего оружия и объектами коллекционирования, чтобы усилить сво огневую мощь и отрыть секретные комнаты. Продолжайте собирать, и вы будете вознаграждены специальным кодом для полной версии игры на HeroFactory.com.

Удачи - мы все надеемся на вас! 

 

Последние новости

Игры

На нашем сайте есть игры Bionicle, в которые можно сыграть онлайн:

Новые статьи

Обновленные статьи

Сейчас на форуме

17 апреля 2024

Loading ...