Мак Мегагерц – это ди-джей Фабрики Героев FM.

Биография 

Мак Мегагерц был всемирно известным ди-джеем, когда стал работать на Фабрике Героев FM, которую еженедельно транслирует Фабрика Героев

Мак Мегагерц начал своё шоу с интервью команды Альфа Фабрики Героев, расспрашивая их о сражении с Корнелиусом Зо и его армией Тигровых Муравьёв. Он хотел расспросить их и о захвате космических пиратов, но команду вызвали на новое задание. Тогда Мак поговорил с их Контролёром Миссий профессором Натаниелем Зибом, который прокомментировал два звонка в Центр Звонков Фабрики Героев.

В следующем шоу, Мак брал интервью у Уильяма Фёрно, как у новобранца, который находится на Фабулокс 18. Мак думал, что герой действительно там, и был очень удивлен, когда понял, что Фёрно был в Тренировочной Сфере. После этого Мак поговорил с Зибом об ещё двух запросах, в одном из которых сообщалось об ужасной Панде-мутанте. Мак узнал, что это был всего лишь, вор, переодетый в монстра и прокомментировал нелепость ситуации. Второй запрос сообщал о Фон Небьюле, который разрушил дом вызывающего. Зиб и Мак обсуждали опасность этого злодея.

На следующей неделе, Мак обсуждал с Зибом запрос, в котором говорилось о гигантской лягушке, которая украла мяч вызывающего. Зиб быстро проговорил многократные цели, которые придётся выполнить героям на этом задании, и, к большой тревоге Мака, мяч не будет восстановлен. После рекламы, в которой говорилось, как «танцевать с героями», Мак упомянул о Престоне Штормере, как о «добром старом Штормере», что привело в ярость героя, так как это был намёк на то, что он пожилой. Когда Штормер позвонил в пульт управления, Мак стал отрекаться от своих утверждений. После этого он взял интервью у Сида Азимо, робота, который работал в Котловом отделении башни сборки уже 92 года. Однако, интервью не получилось, так как у старого робота было плохо со слухом.

Следующий подкаст начался с Зеда Кликстарта, бесстрашного полевого репортёра, который подвергся нападению орды монстров. Когда связь с ним разорволась, Мак приписал это «Техническим сбоям» и перешёл к интервью с Гаргантуаном Смешом. Бывший злодей рассказал, почему присоединился к Фабрике Героев и показал его истинный талант: поэзия. Поскольку он начал рассказывать это, Мак отключил связь, сваливая всё на массу дел. После этого он вернулся к Зибу, и они обсуждали запрос о Шестируком и Шестиногом Дракое, который атаковал школу.

В пятом подкасте Зиб и Мак обсуждали сообщение о жестоком учителе математики, который задавал слишком много домашней работы. Мак прокомментировал важность ситуации. Во второй части подкаста Мак участвовал в регистрации новой команды, и взял у её членов, Дуеса Картера и Оскара Флинта. Он спросил, знают ли герои, где третий член из команды, Фелониус Фокс, но те были столь же невежественны, как сам Фокс. Тогда, Мак вернулся к Зибу, который пытался понять совершенно непонятное сообщение.

Неделю спустя, Мак взял интевью и глав Клуба фанатов Фабрики Героев. Они были настолько поглощены организацией, что поднялись в главный центр безопасности. Они показали охрану, которая теперь сопровождала их и другие ограничения, возложенные на них Фабрикой Героев. Мак закончил интервью и объявил о новом одеколоне «Сущность Героя». После этого он вернулся к Зибу и они обсудили запрос, сообщавший о всеядном голодном существе по имени Бродяга-Чинчи.

Наделю спустя, Зед Кликстар, только что вышедший из больницы, отправился на сражение команды Сиерра с Кислотной Змеёй Видеона. Поскольку монстр напал на Зеда, связь с ним разорвалась, и слушатели вернулись к Маку, который ел бутерброд. Рекламы артистического сотрудничества с оперными певцами Лидией Зехулы и Гаргантуана Смеша вызвала у Мака удивление, когда он вёл по коридору доктора Кэлвина Метрика. Доктор уронил «Де-пульверизатор», и Мак случайно активировал это. Машина начала де-дробить ди-джея. Доктор принёс свои извенения и пообещал Маку ремонт в Башне Сборки, после чего Мак закончил подкаст.

Между седьмым и восьмым подкастом, Мака пытались привести в себя.

В восьмом подкасте, Мак Мегагерц брал интервью у режиссера Тибора Террела, который работал над сверхсекретным проектом кино. Это называлось Фабрика Героев: Музыка, и Мак выразил полное отвращение к проекту. Поэтому, он посмотрел лишь маленькую часть мюзикла.

В девятом подкасте рассказывалось об агенте команды Разведчиков Фабрики Героев «Смит». Смит говорил о недавнем нападении Фон Небьюлы на сектор Делтари, а также рассказал информацию, собранную командой, о Фон Небьюле, Эксплоде, Тандере, Корродере и Мелтдауне.

В десятом подкасте, Мак взял интервью у Натали Бриз. Она говорила о героях-женщинах и упоминала, что недавно победила Штормера в состязаниях по ходьбе на Саразоне 8. Сердитый Штормер послал по звуковой почте вопли, которые Бриз интегрировала как «Ты мёртв». Мак заверил её, что Штормер поддавался, и Бриз показала одну из последних миссий Команды Альфа. К разочерованию Мака, кассета была сокращена из-за того, что миссию до сих пор анализировали. В конце Мак читал письма фанатов. Они не критиковали его, за исключением последнего. Автор подписался как «П.Ш.» и говорил, что оторвёт Маку руки. Поняв, что это был Престон Штормер, Мак закончил подкаст и сбежал из студии.

Позже, Мак был побит Штормером, но его восстановили во время одиннадцатого подкаста, где рассказывалось о Зеде Кликстарте, который чудом пережил очередную миссию. После этого, Мак читал письма фанатов, которые фильма Фабрика Героев: Музыка. Затем в программу пришла Бриз, чтобы заявить, что у неё нет отношений с Уильямом Фёрно или Марком Сёржом. В конце Мак обсуждал с Зибом запросы, но они в основном были шутками. Это Мак сказал зрителям присылать самые интересные задания. После этого Мак стал готовиться к следующему подкасту.