Зед Кликстарт – это полевой репортёр Фабрики Героев FM.

История

Впервые, Зед Кликстарт появляется в четвёртом подкасте Фабрики Героев FM. Он и команда Гамма Фабрики Героев готовились к сражению с ордой яростных «Скрежетателей». Зед с энтузиазмом комментировал битву, но тут его окружили самолёты, и, очевидно, стали бомбить, так как связь с ним разорволась. После этого, Зед был доставлен в больницу.

Как только Зед Кликстарт вышел из больницы, он сразу вернулся к работе и отправился вместе с командой Сиерра на планету Видеон, чтобы найти Кислотную Змею. После долгих обсуждений с членами команды, их стратег решил использовать репортёра как приманку, чтобы выловить Змею. Как только все заметили монстра, Кислотная Змея атаковала Зеда.

Впоследствии Зед Кликстарт отправился вместе с командой Эпсилон 4 на поиски Песчаной Аркадной Змеи. Он помогал затащить змею в грузовой отсек Десантного Корабля, а позже рассказал об этой операции в одиннадцатом подкасте Фабрики Героев FM. После завершения миссии, команда совершила демонстративный полёт над Башней Сборки. 

Цитаты

"Мак, я, как всегда, нахожусь в центре событий!"
"Пригнитесь!"

Зед Кликстарт и лидер команды Гамма, Фабрика Героев FM

"Самолеты вокруг меня... Они прямо надо мной... Аааааа!!!"
"И, мы потеряли связь с Зедом и командой. Вероятно небольшой сбой. Попробуем связаться с ними позже."

Зед кликстарт и Мак Мегагерц, Фабрика Героев FM

"Я вернулся, и я сейчас нахожусь рядом с командой Сиерра. Мы вместе ищем Кислотную Змею Видеона!"

Зед Кликстарт, Фабрика Героев FM

"Теперь, самое лучшее, что мы можем сделать для вас, Зед, это оставить здесь, а мы отступим к той большой куче грязи там."
"Понял! А затем это *даёт приманку*?"
"Эм... Да."

Нейт Бургис и Зед Кликстарт, Фабрика Героев FM

Появление

  • Фабрика Героев FM