Фабрика Героев расположена в удивительном городе Макухиро, огромном мегаполисе с тысячами жителей. Жители ценят Фабрику, поскольку она является единственной защитой от злодеев во Вселенной Фабрики Героев.

 

Инфраструктура

File:HF Ep 2-5StormerZib.png
Вход в Башню Сборки

Башня Сборки

Башня Сборки – это великолепное здание, настоящий шедевр архитектуры, где создаются герои для Команд Фабрики Героев.

Внешний вид

Башня Сборки сделана в форме акульего плавника и покрашена в серебристый цвет. На боковой стороне – эмблема Фабрики Героев, подсвеченная изнутри. Торец "плавника" украшает большая синяя дверь.

Функции

Спроектированные герои строятся в Башне Сборки и отправляются на различные задания во всей вселенной. Также, в Башне есть студия Фабрики Героев FM и множество тренировочных сфер.

Оператор Центра Звонков
Оператор Центра звонков

Центр Звонков

Центр Звонков – это место, куда отправляются все звонки с проблемами.

 

Функции

В этом отделе роботы-операторы ждут звонков с проблемами, отправляемые из всех концов галактики по номеру 1-888-4-HEROFACTORY. Во все дни недели, круглые сутки Центр Звонков готов принят проблему, будь это метеоритный дождь, бешеные динозавры, Слугоботы, завладевшие устройством Судный День или сбежавшие юные принцессы - Фабрика Героев позаботится обо всем.

Центр Звонков
Центр звонков


Принятые звонки быстро и эффективно обрабатываются командой роботов-операторов Фабрики Героев. Обработанные запросы посылаются в Центр Управления Миссиями Фабрики Героев, где Команды Фабрики Героев в течении минуты собираются и отправляются на задание. Будь то угроза планете или исчезнувшее домашнее животное, Центр обработки звонков готов принять вашу проблему 24 часа в сутки.

File:HF Ep 2-5StormerZib.png
Центр Управления миссиями

Центр Управления Миссиями

Центр Управления миссий – это место в Башне Сборки, где контролируются операции.

 Функции

Центр управления миссий – это место, где руководители миссий координируют подготовку и выполнение заданий Команд Фабрики Героев.

 

Кваза Комната

Это место, где Герои перезаряжают свои Ядра Героев после возвращения с очередной миссии. Посещение этой комнаты не является обязательным для всех героев. Они идут туда, только если Квадал, просканировав Ядро Героя, почуствует необходимость его подзарядки.

 

Техническая башня

Техническая башня

Техничексая Башня – это отдел Фабрики Героев, где мнгоие Герои получают новое оружие и броню, необходимые на предстоящих миссиях

Функции

В Технической башне Большой Джо и другие роботы модифицируют и улучшают Героев, используя новейшие и самые совершенные технологии.

 

Интересные факты

  • Фабрика Героев впервые была показана в рекламном ролике Фабрики Героев.
  • Башня Сборки, как самая значимая часть комплекса, часто называется жителями Макухиро просто "Фабрика Героев".
  • Вид на Башню Сборки является фоном главной страницы на официальном сайте Фабрики Героев. Он изменяется в зависимости от погодных условий и времени дня.
  • Дизайнер Кристиан Фейбер разработал здание Фабрики Героев, основываясь на своем раннем концепте Метру Нуи.