Balljoints

Russian English

Прохождение онлайн игры Мата Нуи - Глава 4: Телескоп

Прохождение Мата Нуи. Глава 4: Телескоп

Прохождение Мата Нуи. Глава 4: Телескоп, изображение №1

По многочисленным ступеням я поднимаюсь к телескопу, что стоит на верхушке колонны, возвышающейся над водой. Вокруг его основания расположены десять гравированных панелей, и на каждой по красному камню.

Прохождение Мата Нуи. Глава 4: Телескоп, изображение №2

На каждой из них изображено событие. Панели разделены на две части: верх и низ. Сверху их украшают звёзды. Самая большая звезда всегда обозначается красным камнем.

Прохождение Мата Нуи. Глава 4: Телескоп, изображение №3

На нижней части панелей, по-видимому, рассказывается история. Я узнаю цилиндрическое судно, высокого огненного незнакомца и Тоа Гали. На других панелях изображены существа, которых я ещё не видел, и события, которые я ещё не понимаю.

Прохождение Мата Нуи. Глава 4: Телескоп, изображение №4

Прохождение Мата Нуи. Глава 4: Телескоп, изображение №5

Заглядывая в телескоп, я обнаруживаю, как здорово управлять этой великолепной машиной. Здесь есть круги, похожие на те, что находятся в самом низу панелей снаружи, только внутри этих кругов рисунки меняются. В центре экрана ясно видны звёзды в небесах. Рассматривая небо, я останавливаюсь, заметив ярко-красную звезду.

Прохождение Мата Нуи. Глава 4: Телескоп, изображение №6

Покидая телескоп, я замечаю то, что в прошлый раз упустил: небольшой каменный монумент. Вглядываясь в него, я вспоминаю странный сон, который видел раньше.

Прохождение Мата Нуи. Глава 4: Телескоп, изображение №7

Игры

На нашем сайте есть игры Bionicle, в которые можно сыграть онлайн:

Loading ...