Balljoints

Russian English

Прохождение онлайн игры Мата Нуи - Глава 1: Сон

Глава 1: Сон

Темно. Где-то вдалеке появляется свет. Из света прилетает большой резной камень. Резьба на нём изображает спокойное дружелюбное лицо. Камень приземляется вертикально, прочно вонзаясь в землю. Он светится, освещая мелкие камешки, разбросанные вокруг. Один из них сдвигается с места и подкатывается ближе к большому камню. Остальные также начинают двигаться и образуют шесть аккуратных кучек вокруг резного камня.

Внезапно неподалёку в землю вонзается другой камень, тёмный и корявый, похожий на базальт или обсидиан, с таким же тёмным и корявым лицом. Из-под него по земле ползёт чернильно-чёрная тень. Она быстро распространяется и, достигнув резного камня, опрокидывает его наземь. Тот медленно погружается в песок, будто впадая в глубокий сон. Три корявые чёрные каменюги поменьше поднимаются из-под земли вокруг большого тёмного камня.

Из света появляются шесть новых камней. Они той же формы и того же светлого оттенка, как и резной камень, только без резьбы. Размером они меньше резного, но больше маленьких камешков, что всё ещё лежат вокруг него. Шестёрка приземляется, окружая тёмный камень.

Вскоре три чёрных каменюги вокруг тёмного камня разрушаются. Затем по низу тёмного камня пробегают трещины. Они расширяются, пока не покрывают весь камень, и тот взрывается вдребезги.

Игры

На нашем сайте есть игры Bionicle, в которые можно сыграть онлайн:

Loading ...