Balljoints

Russian English

Отчет Омеги о поисках Вольтикса и не только

Еще одна история Омеги из Развед. Отряда появилась на сайте LegoClub в разделе Inside Scoop. В ней рассказывается о поисках злодея Вольтикса и неожиданной встрече с Охотником за Ядрами. Оригинал можете прочитать здесь, а перевод доступен в полной версии новости.


Двойная проблема.

Отчеты миссий Побега от разведчика Фабрики Героев Омеги!

 

Теперь миссии Побега кажутся мне обычной рутиной и у меня есть история для вас...

voltix1 Вольтикс отправился прямиком на Тансари IV, что не удивительно, ему нужна была энергия и здесь она была в избытке. Поэтому мы подготовили Стрингера для прямой высадки и сбросили его рядом с Электоростанцией и все шло по плану.
stringer Я всегда хотел увидеть ЭС на Тансари VI, она просто чудо техники и все такое. Но здесь ничего толком не увидишь! Весь комплекс покрыт густым туманом, и если бы не молнии, здесь вообще бы ничего нельзя было сделать. Это позволяет определить местоположение Вольтикса весьма легко. К счастью, он воровал аккумуляторные станции. А они светятся в темноте!
transari2

И Стрингер пошел вперед со своим Высокочастотным Мега-звуковым бластером, немного пошумел, заковал Вольтикса в наручнки и затем... был раздавлен ОХОТНИКОМ ЗА ЯДРАМИ!


Некоторые из нас были сделаны достаточно давно, чтобы помнить Охотника, когда он был одним из хороших парней, пока он не занялся своими делами (вы знаете о чем я). Теперь он наемный убийца и во время сидения за решеткой, он окончательно определился!

CoreHunterScan Мы не можем позвать на помощь из-за возмущений в атмосфере и мы не можем посадить корабль из-за молний! Охотник за Ядрами стоял над Стрингером, готовый вырвать его Ядро, как из клубов тумана появляется БАЛК с плазменной установкой на готове! Он прогоняет этого вора с самой планеты!
Bulk1 Прямо представление! Балк выслеживал Охотника и по плану мы должны были с ним связаться до приземления! не нравилась мне идея оставлять его одного без прикрытия, но наши трюмы были полны арестованных злодеев и Стрингеру нужна была срочная помощь, поэтому мы отправились на Фабрику Героев.
No Transmission

Все еще не могу связаться с Центром Управления, сплошные помехи. Я начинаю серьезно беспокоиться. Они не могут быть НАСТОЛЬКО заняты, верно? Нам должны были сказать, что Охотник тоже был там... Я полагаю, кто-то должен был позаботится об этом...


Разведчик Омега, конец связи.

 

Последние новости

Игры

На нашем сайте есть игры Bionicle, в которые можно сыграть онлайн:

Новые статьи

Обновленные статьи

Loading ...