Balljoints

Russian English

Отчет Омеги о поисках Токсичного Жнеца

Еще один "отчет" Омеги из Развед. Отряда Героев был опубликован на сайте Lego Club в разделе Inside Scoop. В новом отчете Омега делится своими впечатлениями о Токсичном Жнеце и его родном мире. Перевод смотрите в полной версии новости.


 Приключения на планете "Фу".

Отчеты миссий Побега от разведчика Фабрики Героев Омеги!

Я говорил, несколько ужасен Колликс IV? Теперь я беру все свои слова НАЗАД. Я лучше проведу месяц на этом колючем ледяном шаре, а затем год отогревая свои схемы с помощью паяльника, чем провести еще хотя бы секунду на З'чае!

Zchaya2 Во-первых, здесь пахнет грязной спортивной формой, оставленной кем-то в раздевалке. Здесь жарко как в духовке и душно, как будто кто-то оставил пароочиститель работать всю ночь. Пар конденсируется на твоей броне, поэтому с тебя постоянно капает отовсюду. Все вокруг липкое либо ядовитое, либо пытается  ужалить или съесть тебя... и это МЕРЗКО!
Toxic1 Все равно мы отследили Токсичного Жнеца до его родной планеты, где он пытается вырастить здесь мини-копии самого себя! Мы были удивлены, когда Новичку, такому как Эво поручили такое трудное задание, пусть даже с новой анти-токсичной броней, силовыми ботинками, плазменным оружием и Танковой Рукой. Но я полагаю вы начнете где-нибудь!
Evo1 Я бы не выбирал это первым заданием. Супер-злодей в своем логове? Пойдете ли вы сами, или сделаете это по книге? Возьмете риск, или будете вести себя осторожно? Проблема в том, даже со специальной защитой и анти-токсинами, что фирменная атака Токсичного Жнеца - это ГРЯЗЬ. Большие комья липкой, зеленой, вязкой, всюду проникающей, мещающей работать, густой слизи...  никогда не знаешь, что она коррозивна, ядовита и даже смертельна! В тебя попали и ты не можешь двигаться, и ты легкая мишень! Также, она просачивается под вашу обшивку, как будто знает куда ей течь... странно. Я должен сказать об это Профессору, когда мы вернемся.
No Transmission Кстати, никто не видел Зиба? В самом деле, слышал ли кто-нибудь что-нибудь из Центра Управления? Когда у меня будет секунда, я отправлюсь туда и разберусь с ними!

Разведчик Омега, конец связи.
 

Последние новости

Игры

На нашем сайте есть игры Bionicle, в которые можно сыграть онлайн:

Новые статьи

Обновленные статьи

Loading ...