Balljoints

Russian English

Новая книга по Hero Factory выйдет в сентябре

На сайте amazon.com в каталог была добавлена новая книга о Фабрике Героев с названием "Mission #1: The Doom Box" (Миссия 1: Коробка смерти), объемом 144 страницы и написанная Грегом Фаршти. Сюжет будущей книги крайне интересный - перед своим арестом, Охотник за Ядрами, Вольтикс, XT4 и Торнракс украли 4 компонента мощного супер-оружия, под названием "Коробка Смерти". При активации оно расширяется до невероятных размеров, а затем, сжимается, уничтожая все вокруг. И Героям, как положено, предстоит остановить сбежавших Злодеев от реализации их коварных планов по уничтожению галактики...


Перевод описания книги:

"От создателей Бионикл, привествуем вас на Фабрике Героев!

Герои получили печальные новости: перед своим изначальным арестом, Охотник за Ядрами, Вольтикс, XT4 и Торнракс украли четыре компонента того, что считается разрушительным суепр-оружием под названием "Коробка Смерти". При активации, это устройство расширяется во все стороны, захватывая все на своем пути, а затем сворачивается в себя, принося большие разрушения, и эта коробка способна вырасти до размеров целой галактики!

Теперь, когда злодеи сбежали, они будут пытаться добыть те компоненты, собрать устройство и  шантажировать им галактику ради предоставления им абсолютной власти. Фабрике Героев придется их остановить."

  

  • Рекомендуемый Возраст: от 8 и старше
  • Объем: 144 страницы
  • Издетель: Scholastic Inc.
  • Дата выхода: 1 Сентября 2012
  • Язык: Английский
 

Последние новости

Игры

На нашем сайте есть игры Bionicle, в которые можно сыграть онлайн:

Новые статьи

Обновленные статьи

Сейчас на форуме

23 апреля 2024

Loading ...