Balljoints

Russian English

Рассказы ФГ на сайте Lego Club

На сайте Lego Club появился новый раздел Inside Scoop (Секретная информация), в котором будут периодически появлятся короткие рассказы из жизни Развед. Отряда Героев. Первый рассказ, "Осторожнее в своих желаниях" повествует о массовом побеге и подготовке к захвату сбежавшего Джоблейда

В полной версии новости читайте перевод рассказа...


 

Осторожнее в своих желаниях

Из отчетов Омеги из Развед. Отряда. Героев

 "Мне скучно!", сказал я. Хотя, я не должен был так говорить, ведь это просьба о помощи! После зачистки на Кватросе, все стало спокойно. Я бы даже сказал СЛИШКОМ спокойно. Даже робо-кошки не забирались на деревья. Зиб даже взял выходной - Я НИКОГДА не видел, чтобы Профессор брал отпуск.

Даже когда Ферно и Рока были посланы за ВОЛЬТИКСОМ, они справились прежде, чем Развед. Отряд был собран. Мы должны были знать, что-то было не так, это было слишком просто. Он просто позволил себя арестовать! 

Ты уже знаешь - воронка в Зоне Содержания Злодеев, массовый побег плохих парней - теперь у нас больше работы, чем мы сможем осилить. Пора "Ловить и Арестовывать"!

Производственные Цеха работают над новыми роботами, и этими превосходными Геройскими Наручниками... если есть что-то светлое, то это эти обновления, которые они выпустили! Ты должен увидеть Акваланг Ферно, Броню с двойным покрытием Серджа, Шестигранный Энергетический Щит Бриз! Мне не трепится самому к ним прикоснуться! 

Теперь мы на пути к Сцилле, вслед за Джоблейдом и его друзьями. Ферно сказал, что хочет поджарить одну рыбку! Я сообщю вам, как все будет происходить далее.

Альфа Геройского Развед. Отряда, конец связи.

 

Последние новости

Игры

На нашем сайте есть игры Bionicle, в которые можно сыграть онлайн:

Новые статьи

Обновленные статьи

Сейчас на форуме

24 апреля 2024

Loading ...