Balljoints

Russian English

Cryoshell выпустили обновленную версию Gravity Hurts

Датская группа Cryoshell, известная своими треками для Бионикл и Фабрики Героев, неожиданно выпустила новую версию своей лучшей песни Gravity Hurts! На этот раз она была записана совместно с Будапешстким Оркестром. Прослушать ее можно на YouTube, а приобрести на iTunes.

Обновление: В блоге Кристиана Фейбера появилась заметка о выходе этого трека. Перевод читайте в полной версии новости.

 

Классика Криошел как никогда ранее.

Дорогие поклонники Криошелл, как старые, с 2006 года, когда все это началось, так и новые, открывшие для себя группу только сейчас, количество которых к счатью, только растет.

Мы чрезвычайно рады представить вам что-то новое и этот сингл - очень особенная песня со своей историей.

10 лет назад мир впервые услышал Gravity Hurts. И сейчас, десятилетие спустя, "напряжение нарастает" и это первый раз, когда Кристин записывает этот трек. Оркестровка - мечта, ставшая реальностью. Имея исполнение симфоническим оркестром, эта музыка показывает настоящие кинематографические качества музыки Криошелл. Большое сотрудничество между Будапешстским Оркестром, Миккел Малта, Питером Дью, который все организовал и Джейкобом Хенсеном, который свел песню, и конечно Кристин с ее взыскательным и эмоциональным вокалом. 

По нашему мнению, это идеальный способ перейти в новую стадию Криошелл. Звучание группы развивается, но эпичные темы и сильные эмоции остаются прежними. Скоро вы увидите больше примеров того, каково звучание Криошелл в  2018 году. Электронные и акустические мотивы соединятся вместе в новом альбоме "Рядом с машинами". В планах группы выпустить альбом этой весной, а также сделать специальное издание в виниле. Фирменные товары от Криошелл также уже в разработке и вы узнаете первыми, как стать "ближе к правде" и к группе. 

Мы перевыпускаем все старые записи Криошелл, и в этот раз под собственным лейблом. Все песни будут доступны в будущем на всех цифровых платформах. Это новое начало и мы полностью готовы к работе. Мы являемся независимой компанией с полным самофинансированием, поэтому каждая загрузка и прослушивание нам важны. Спасибо за вашу поддержку. 

Мы с нетерпением ждем момента показать вам следующий сингл, который будет выложен в течение ближайших недель. А что-то взорвет Ютуб в ближайшее время, так что как мы всегда говорим, "следите за обновлениями".

Кристиан Фейбер , 14 января 2018.

 

Последние новости

Игры

На нашем сайте есть игры Bionicle, в которые можно сыграть онлайн:

Новые статьи

Обновленные статьи

Сейчас на форуме

25 апреля 2024

Loading ...