О забаненных пользователях.

Тут вы можете задать вопросы и внести предложения по форуму.

Re: О забаненных пользователях.

Аватара пользователя   Lehvak Nuva
Господин Администратор
Сообщения: 3221
Сообщение » 26 мар 2015, 05:10

Legion (он же Грокс) забанен на 2 недели из-за участившихся оскорблений форума и его главного администратора. Следующим может быть Тенион. Сколько бы вы не говорили о "выборах" и "демократии", власть по прежнему полностью у меня. И я не могу допустить того, чтобы отдельные пользователи стали открыто наезжать на меня и форум в целом.

Re: О забаненных пользователях.

Аватара пользователя   Faceless Void
О, так у меня же татушки, и меня пофиксили... Как
Сообщения: 428
Сообщение » 26 мар 2015, 16:29

Lehvak Nuva писал(а):Legion (он же Грокс) забанен на 2 недели из-за участившихся оскорблений форума и его главного администратора. Следующим может быть Тенион. Сколько бы вы не говорили о "выборах" и "демократии", власть по прежнему полностью у меня. И я не могу допустить того, чтобы отдельные пользователи стали открыто наезжать на меня и форум в целом.

Я думал что это совершенно разные люди! Я ошибался, думаю не стоит вслушиваться в его советы....

Re: О забаненных пользователях.

Аватара пользователя   empty_shell
Обладатель силы
Сообщения: 1141
Сообщение » 28 мар 2015, 13:10

Lehvak Nuva писал(а):Legion (он же Грокс) забанен на 2 недели из-за участившихся оскорблений форума и его главного администратора. Следующим может быть Тенион. Сколько бы вы не говорили о "выборах" и "демократии", власть по прежнему полностью у меня. И я не могу допустить того, чтобы отдельные пользователи стали открыто наезжать на меня и форум в целом.

Не трогай Теню :(

Re: О забаненных пользователях.

Аватара пользователя   Legion
Могучий Тоа
Сообщения: 1522
Сообщение » 09 апр 2015, 14:16

Рубль писал(а):Я думал что это совершенно разные люди! Я ошибался, думаю не стоит вслушиваться в его советы....

Прокладка

Re: О забаненных пользователях.

Аватара пользователя   Тенион
RHF User
Сообщения: 880
Сообщение » 09 апр 2015, 19:21

Legion писал(а):
Рубль писал(а):Я думал что это совершенно разные люди! Я ошибался, думаю не стоит вслушиваться в его советы....

Прокладка

рубль поднялся а легион еще нет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1